Cari
HOME
HOME
#DPRD Makassar
Parlemen
11 Juni 2019 20:55
Sekwan DPRD Makassar Siapkan Anggaran Rp600 Juta Untuk Jas dan Pin Emas Untuk 50 Caleg Terpilih
Metro
05 Juni 2019 07:49
Dewan Minta Pj Wali Kota Dapat Selesaikan Persoalan Pasar Sentral
Parlemen
14 Maret 2019 17:08
DPRD Makassar Minta Pelindo IV Tata PK5 di Pelabuhan
Nasional
04 Januari 2019 02:31
Terkait fee 30 Persen, Bareskrim Polri Akui Telah Periksa 16 Anggota DPRD Makassar
Hukum
05 November 2018 20:44
Terkait Fee 30 Persen, Bareskrim Mabes Polri Telah Memeriksa Ketua dan Anggota DPRD Makassar
Hukum
26 Juli 2018 18:41
Ini Dia Sosok Pengganti Moses di DPRD Makassar
Pemerintahan
09 Juni 2018 03:44
DPRD Usulkan Hak Interpelasi, Atau Ada Niat “Impeachment” Kah?
Parlemen
06 April 2018 16:29
Jalin Kerja Sama Citilink dan DPRD Makassar Teken MoU
FIRST
PREV
61
62
63
Terbaru
Gebrak Panggung Dunia, Putra Asal Majene Raih Gelar Grand Champion ALOHA di Panama
Wali Kota Munafri Sambut Rakernas BAMAGNAS V, Tegaskan Makassar Kota Toleran dan Terbuka
SiAKSES Ubah Layanan Keuangan DPRD Makassar, Notifikasi Hak Anggota Dewan Kini Masuk ke WhatsApp dalam Hitungan Detik
PKG di SDI Bangkowa Jangkau 51 Siswa, Puskesmas Batumalonro Perkuat Skrining Kesehatan Anak dan Edukasi Imunisasi
Diskominfo Makassar Edukasi Anak Pulau Bonetambo, Perkuat Literasi Digital dan Kenalkan PP TUNAS
Syamsu Rizal Desak Pemerintah Bentuk Satgas Khusus untuk Bebaskan Kapten Ashari dari Sandera Perompak Somalia
Populer